Меню
12+

Провиденский городской округ

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    10.12.2018
  • Самый поздний:
    29.03.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
29.03.2022

Определен порядок регистрации сделок с недвижимостью для лиц из недружественных стран

Управление Росреестра по Магаданской области и Чукотскому автономному округу уведомляет, что Указами Президента Российской Федерации от 1 и 5 марта (№ 81 и № 95) на территории страны установлен и действует особый порядок осуществления сделок (операций) с недвижимостью сучастием лиц иностранных государств, совершающих недружественные действия в отношении России.
07.12.2021

Информация о региональной программе «Оказание содействия добровольному переселению в Чукотский автономный округ соотечественников, проживающих за рубежом»

Программа сформирована как система мер, способствующих обеспечению комплексного подхода к решению проблем содействия добровольному переселению в Чукотский автономный соотечественников, проживающих за рубежом, на постоянное место жительства в Чукотский автономный округ.
02.12.2021

Росреестр собрал 3,5 тонны гуманитарной помощи для жителей Сирии

Российская межведомственная делегация по поручению Президента России Владимира Путина посетила столицу Сирийской Арабской Республики город Дамаск с гуманитарным визитом.
29.03.2019

Представители Чукотки выступят на международной арене ООН

Представители Чукотки выступят на международной арене ООН  Представители Чукотского автономного округа примут участие в 18-й сессии постоянного форума ООН по вопросам коренных народов. Масштабное мероприятие пройдёт с 22 апреля по 3 мая в Нью-Йорке.
21.03.2019

Чукотка за год увеличила экспорт морепродуктов более чем в два раза

Чукотка за год увеличила экспорт морепродуктов более чем в два раза  В 2018 году экспорт продукции агропромышленного комплекса из Чукотского автономного округа вырос в 2,2 раза или 4,8 млн $ по сравнению с 2017 годом, а доля региона в общем экспорте из Дальневосточного федерального округа увеличилась более чем на 70%. Развитие рыбной отрасли в регионе способствует увеличению доходной части бюджета Чукотки. 
10.12.2018

Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.